loading...
BRW в Киеве   БРВ в Киеве   Black red white в Киеве   Купить мебель БРВ BRW в Киеве   Помощь   О компании   Контакты   Доставка товара по Киеву и Украине  

loading....

Это интересно

17 апреля 2024
Блок питания 24В является неотъемлемым компонентом многих электронных систем и устройств, предоставляя надежное и стабильное напряжение для их функционирования. От правильного выбора блока питания зависят эффективность и безопасность работы всей ...
13 апреля 2024
Пакеты с логотипом - это один из наиболее эффективных инструментов корпоративной рекламы и маркетинга, которые широко используются компаниями в различных отраслях для продвижения своего бренда и увеличения узнаваемости. Одним из наиболее распр...
12 апреля 2024
Повышение популярности в TikTok: роль покупки лайков Введение   Добро пожаловать, энтузиасты TikTok и начинающие влиятельные лица! Этот блог создан для того, чтобы дать представление о том, как можно повысить свою популярность в TikTo...
10 апреля 2024
  Нейрофиброматоз (НФ) – это группа наследственных заболеваний, поражающих преимущественно нервную систему, провоцируя образование опухолей на нервных клетках. Выделяют несколько типов заболевания: Типы нейрофиброматоза Нейрофиброматоз 1 ...
09 апреля 2024
Современные часы настенные играют важную роль в создании уютного и стильного интерьера. Ведь покупка хронометров не только дает возможность следить за временем, но и делает главный акцент в дизайне помещения. Правильно подобранные часы настенные могу...
26 марта 2024
Близькій людині, яка не відмовляє собі в елітному алкоголі, на день народження або інше свято можна подарувати віскі. Зазвичай такий презент готують чоловіку, зокрема другу. Широкий асортимент алкогольних напоїв від виробників зі світовим ім’ям ускла...
26 марта 2024
Центр Кріолорика – це спеціалізований медичний центр, який пропонує широкий спектр послуг з кріотерапії, включаючи лікування захворювань ЛОР-органів. Кріотерапія ЛОР-органів – це інноваційний метод лікування, який використовує рідкий азот для замо...
Все заметки

Выбираем подходящий офисный диван

21 ноября 2019

Выбираем офисный диван критерии выбора, а также их особенности

Обставляя интерьер офисного помещения необходимым элементом является наличие стильного дивана, отличие которых является лаконичность и сдержанность в исполнении. В данной статье мы расскажем о видах и классификациях офисных диванов, опишем материалы которые используются для их изготовления, а также поможем подобрать наиболее подходящий вариант. Итак, начнем ниже приведены несколько критериев которые с легкостью отличат офисный диван от домашнего это:

- Лаконичность и сдержанность форм

- Наличие удобных подлокотников

- Посадочное место, а также спинка изделие, как правило, достаточно мягкие и упругие

Диваны также могут комплектоваться различными декоративными элементами в виде подушек, придавая общей атмосфере помещения уюта и комфорта.

В современном мире диван стал неотъемлемой частью как офисных так и домашних интерьеров, поэтому при его покупке следует тщательно изучить материалы из которых изготовлена понравившаяся модель, ее эксплуатационные свойства, а также качество исполнения. Не секрет что офисный диван не предназначен для сна, но он является необходимым элементом при проведении различных переговоров, а также достижения необходимого комфорта в случаи ожидания руководства.

Давайте рассмотрим какие же по видам бывают офисные диваны:

1. Прямые, это классические вариант для абсолютно любого помещения он найдет свое место в любом уголке Вашего офиса, такие модели бывают одноместные, двухместные, а также трехместные и более.

2. Угловые диваны являются отличным решением для обстановки кабинета руководителя или же зоны отдыха в обеденный перерыв, также на них можно удобно разместить большое количество людей что является хорошим вариантом для проведения различных презентаций.

3. С различными встроенными элементами это стильный и функциональный вид мебели такие модели отличаются внешней привлекательностью и смотрятся эстетично в абсолютно любом интерьере, позволяя значительно экономить полезное пространство.

Ниже мы расскажем какие материалы используются для изготовления каркаса дивана, а также его наполнители.

Каркас прочная основа абсолютно любого дивана он выступает в качестве основного элемента который берет на себя всю нагрузку, обеспечивая оптимальный уровень комфорта во время отдыха, от того из каких материалов он сделан и будет зависеть его главные показатели качества:

1. Деревянные каркасы отличаются своей долговечностью, а также абсолютной экологичностью, они обладают достаточно высокими эксплуатационными свойствами, а также способностью выдерживать ежедневные высокие нагрузки. Но следует также учесть, что такой вариант является достаточно затратным.

2. Металлический каркас это самый практичный и долговечный вариант, он обладает длительным эксплуатационным сроком, высоким качеством и надежностью контракции, а также легкостью в ремонтном обслуживании в случаи поломки. Но все же такие модели обладают весьма сдержанным не сложным дизайном, если вы ищете что-то вычурное присмотритесь к другим каркасным вариантам.

3. Каркас из ДСП это самый бюджетный и доступный вариант, производители изготавливают большой ассортимент различных вариантов на основе каркаса из ДСП. Такой каркас также отличается экологичность и гипоалерегнностью отличается весьма приемлемой стоимостью, практичностью в использовании, а также отличной комфортабельностью. Но все же необходимо знать, что такая конструкция не выдержит слишком высоких нагрузок, а также не рекомендуется устанавливать такие диваны в помещениях с повышенным уровнем влажности.

Итак, определившись с каркасом, узнаем, а что же за материалы используются в качестве наполнении, чаще всего в различных диванах используют такое сочетание как:

1. ППУ

2. ППУ + Пружинны

Пенополиуретан является мягким наполнителем который быстро восстанавливает свою форму после нагрузок, не накапливает излишней влаги и пыли, тем самым не позволяет размножаться различным микроорганизмам и грибкам.

Итак, зная теперь что такое ППУ узнаем какие бывают пружины и их главные особенности:

1. Зависимые пружинные блоки Bonnel, в их основе лежат пружины одинаковой жесткости, они объединены между собой крепкой стальной спиралью, благодаря чему образуется прочная пружинная система.

2. Независимые пружинные блоки Pocket Spring данная конструкция представляет собой отдельные витки пружин, помещенные в чехол, после чего их соединяют между собой. За счет этой технологии каждый виток работает индивидуально, что обеспечивает точечное распределения веса, по всему периметру гарантируя идеальную поддержку позвоночника.

Существуют также модели, имеющие в своем основании ортопедические гнутоклееные ламели, они создают надежное и долговечное основание для насыщенного и крепкого сна. А наличие просторного вместительного короба увеличивает уровень его функциональности, позволяя с легкостью разместить все необходимые постельные принадлежности.

Разобравшись с материалами необходимо также внимательно отнестись к выбору обивочного материалы дивана, обращая особое внимание на его износостойкость, долговечность практичность в использовании и безусловно легкость в чистке. Производители предлагают большой ассортимент фактур и цветов всевозможных обивочных тканей.

Фактура материала поверхность ткани может быть гладкой, решетчатой с пристежкой или же рельефной, итак, :

- рогожка является достаточно приятной на ощупь тканью имеет привлекательный внешний вид, а также весьма заманчивую стоимость,

- микровелюр также отличается демократичной стоимость. И презентабельным внешним видом.

- жаккард выступает самым востребованным материалом, он обладает такими эксплуатационными свойствами как устойчивость к истиранию, выгоранию, а также легкостью в очистке.

- кожа является самой практичной и стильной тканью, она обладает отличными внешними данными смотрится достаточно эстетично и стильно, отличается длительным сроком использования ее цена достаточно высока.

- искусственная кожа отличается привлекательным внешним видом и высокими эксплуатационными свойствами ее стоимость значительно меньше чем натуральная кожа.

Плотность обивочной ткани достаточно важный показатель, но он не является основным, даже весьма тонкая ткань может отличаться невероятной износостойкостью и надежностью, плотность ткани зависит от использованных ниток полотне.

Как же правильно подобрать высококачественный офисный диван?

Современный рынок предоставляете множество моделей, которые отличаются по внешнему виду, наполнителям, а также ценовой политики на что же еще следует обращать внимание при покупке комфортабельного офисного дивана:

1. Цвет более темные оттенки являются самыми практичными и традиционными для офисных помещений, так же на таких изделиях практически не видны различные пятна и загрязнения.

2. Способ трансформации для офисной мебели это является не самым важным аспектом, однако если персоналу в буквальном смысле слова приходится ночевать на работе не стоит опускать этот факт.

3. Габариты этот фактор является очень индивидуальным, отталкиваться стоит исключительно от общей площади офисного помещения, а также свободного пространства в нем.

4. Цена является, пожалуй, самым важным критерием в выборе, однако не стоит покупать откровенно дешевые модели, так как их качество может быть отнюдь не высоким

Руководствуясь этими правилами Вы сможете с легкостью подобрать добротную и высококачественную модель, для офиса которая порадует своим эстетическим внешним видом, а также уровнем комфорта во время отдыха или же работы.

Инф. lvmebel.com



Лидеры продаж

Новости мира мебели

18 апреля 2024

Розкіш та чарівність шкіряних меблів здавна приваблює поціновувачів вишуканого стилю. І не дарма, адже лаконічність і кольорова гама  цього матеріалу дозволяє використовувати його в найрізноманітніших інтер’єрах. Але не ...

18 апреля 2024

Освітлення коридору відіграє важливу роль у створенні затишної атмосфери дому. Правильно підібрані світильники в коридор не тільки забезпечують достатн...

17 апреля 2024

Для багатьох власників невеликих за розміром приміщень шафа-купе - чудове рішення економії простору, адже такі меблі займають небагато місця та здатні при цьому вміщувати у собі значну кількість речей. Крім того, це універсальний в...

16 апреля 2024

Створення правильного освітлення в кімнаті для власників приміщення часто постає дуже цікавим та складним завданням водночас. Широкий асортимент освітлювальних приборів захоплює своєю різноманітністю та яскравістю. Проте часто у пр...

15 апреля 2024

Власники малогабаритних квартир знають як складно організувати простір таким чином, щоб в приміщенні знаходились всі найнеобхідніші меблі і водночас не відчувалось їхнього нагромадження. Корисною дизайнерською розробкою у цьому вип...

Все новости

1 2 3 4 5

  
web-партнёры
Интернет-магазин мебели Black Red White BRW БРВ 8 (044) 223 05 52 , e-mail: info@brw.com.ua RESET STYLIUS DOORS LARGO Ларго TOM ELIPPE WIKTOR Виктор TIP-TOP BORYS БОРИС SYRIUSZ SPIDO BRW БРВ SEVILLA INDI INDIANA Индиана CAPSLOCK DREAM MALGOSKA ORINOKO FANTAZJA ONTARIO KENT Кент Фантазия